Максим Солонин

у меня в норме всех дибилами, идиотами называть, почему некоторые обижаются?

наоборот это говорит, что человек мне близок. . это выскальзывает между слов, оно не как унижение звучит

Ли
Лидия

Ну привет дебил, аль идиот ...чё ,обиделся ?? а зря, у меня тоже есть такая привычка, так что ...:)))

Анастасия Соболевская

потому что не все дибилы и идиоты, есть имбецилы, кретины, и недоразвитые

ОК
Олеся Кряжкова

не знаю... на идиотов вроде не надо обижаться....

Наталья Пашко

Да нет, дебил, НОРМА!

Семен Бычков

)))измени своим нормам: начни называть людей--"уважаемый" и --о, чудо! --никто не будет в обиде))))

Юрий Заугров

те, кто обижаются на дебила и есть дебилы))

Оксана Иванова

Это уже извращение. А как ты сам к себе относишься? Каким словом сам себя называешь?

Мухаббат Насырова

потому что для некоторых это не норма они не привыкли к таким высказываниям
им это непонятно ровно как и тебе их обида