Рома Изотов

Какие будут успехи на новой работе?

Здравствуйте. Поменяла работу, сфера деятельности для меня совершщенно новая, и сам проект достаточно сложный на жёстких условиях, велики шансы вылететь. Получится ли сохранить эту работу, будет ли успех в начатом деле или не судьба?
Наталья 04.06.1991

Кусьма Евгеньевна

постарайтесь быть мягче и, по возможности, не вступайте в затяжной и тупиковый конфликт.