Каришка Кикачейшвили

люди помогите пожалуйста, может кто-то видел или есть или знает где скачать оригинал картинки

картинка нужна размером около 1600х900 хотя бы

Серых Ирина

Самая большая 1440*900.Рассказать как пользоваться гуглом и искать нужные картинки?
Одна интересная вещь, которую предоставляет Google, а именно сервис Google Картинки (images.google.). Пользуясь этим сервисом, можно не только искать определенные картинки, отфильтровав результаты по размеру, цвету и другим параметрам, но и узнавать информацию об определенных изображениях.

Допустим, вам нужны сведения о какой-либо фотографии, которая имеется у вас на компьютере или вы увидели в Интернете. Нажимаете на сервис Images (Картинки) на верхней панели поисковика, далее просто щелкаете на значок фотоаппарата в поисковой строке, чтобы загрузить изображение с компьютера или из Интернета. (Чтобы узнать адрес картинки в интернете, щелкните правой кнопкой мыши на нужном вам изображении и нажмите "Copy Image Location" (Копировать адрес изображения)) . Гугл сообщит все, что ему известно об этой картинке, где она встречается в сети, а также покажет похожие.