Станислав Бушев

девушки вот почему вы морочите голову и не говорите сразу "ТЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН" а пудрите мозги

Нина Кукуева

Я никогда не пудрила, просто не все слышат эти слова предпочитая апеллировать фразой "Если девушка говорит Нет, она подразумевает Да". Так что люди разные и тараканы в голове у них разных видов со своими причудами.

Maksim Bezbah

на всякий случай)

Катерина Болотокова

потому что она сама не определилась еще интересен или нет, такой вариант не учитываете, конкретный вы наш?

Алёша Мальчик

девушки любят с ума сводить даже тех на кого им все равно, а может не хочет обижать

Оксана Антоневич

не морочим, просто вы почему-то решили, что нет =да, а одно и тоже много раз подряд говорить утомительно...

Алишер Шомурадов

я, к сожалению, морочу.. . просто у меня надежда живет может, понравится, а я уже все мосты сожгла хотя, сейчас сама на свои грабли наступила - со мной так же поступили: ввел в заблуждение, не говорил ни да, ни нет. . а потом начал шифроваться, игнорить. . ужас
но уже остываю понемногу

Павел Старченко

а почему, когда вы понимаете, что эта девушка не ваша судьба так сказать, уходите по-английски? а не говорите прямо: извини, но я тебя не люблю?

### Юрий ### .

Хотелось бы чтобы мужчины были повнимательнее и сами догадывались в чём дело .А то порой просто неудобно, объяснять такие очевидные вещи.

Ни
Николай

Все очень просто - кто же откажется от бесплатного психотерапевта/программера/сисадмина/сантехника/электрика/охранника и т. д. Я бы тоже не отказался, если честно))

Ольга Фомина

Я сразу говорю человеку-"Ты мне не нравишься". Если это на самом деле так.

Konstantin Popov

Просто братец, Кали-юга,
Все используют друг друга,
Выше сердца и Любви
Ставим деньги и грехи.. .

Соблюдай Святую дхарму,
И уважишь Вишну, Брахму,
Цель увидишь, к ней бегом,
Вы- Святой, уж, Нама ОМ!

С Сердца пелена спадет,
Над гунами вспархни, вперед!
Отречение, свобода,
И.. . в Духовный Мир дорога!. .

Здесь, сейчас начни служенье!
Действуй с Богом! С Днем Рожденья!
Каждый день тебе как новый,
Бхакти-йогу в дело, в слово...

Елена Степанова

иногда, чтобы просто не обидеть человека (

Петр Плакидов

мне самой не понятно.. .
Я думаю... это в силу возраста такие игры)

Елена Лысенко

Да так по приколу, поглядеть как Вы извиваетесь.
Надуваетесь, глазки строите и ПЛАНЫ.
А они могут и не сбыться кстати.

Витя Лобенков

"надежда умирает последней"... а вдруг сумеешь заинтересовать! )