Руслан

можно сажать семечки от болгарского перца?

Светлана Чеботарева

вы имеет ввиду тот перец, что сейчас скушали? из супермаркета?
не стоит сажать. это гибрид (F) вырасти он конечно вырастет, но каков будет урожай невозможно предсказать

Д&
Дарья &

Можно, я так и сделала. Скоро взойдут.

Роберт Усманов

В прошлом году вырастил несколько так, вроде не сильно отличались от остальных, не поспел, в лечо зеленым ушел

Владимир Фалеев

Можно и получается довольно не плохо!!!

Дм
Дмитрий

Можно, но поральше - конец января или начало февраля

Ма
Маргарита

Уже не нужно, поздно

Олег Зуев

конечно, всходят, даже лучше, чем покупные семена, но необязательно перцы будут такие же

Артём

Конечно можно! Но только не скоро плоды свои увидите! Очень уж позднеспелые.... пробовала - в феврале посадила ...всхожесть была 100 % но вот вкусить плоды смогла только в конце сентября! Вам это нада?

Елена Текоева

В Тор 10 этот вопрос на одном из первых мест: через день задают. Посмотрите в архиве. Я сама раз десять уже отвечала. Не хочется просто повторять одно и то же.. . Извините...

Шухрат Сайдалиев

можно конечно