Борис Пустоветов

Какую сосну посадить на участке?

Кто разбирается, подскажите, какую сосну посадить на участке? ! У сосны обыкновенной, например, с возрастом длинный ствол, а вверху "зонтик". Не оч. глаз радует... и наверно, стриги - не стриги, потом ведь все равно не дотянешься.
Так что нужно, чтобы наибольшая декоративность была. , дерево все время на виду будет. Горные не рассматриваются, нужно высокое дерево. Варианты:
1. Сосна кедровая сибирская (пока она мне больше всех нравится)
2. Сосна Веймутова (вроди она поражается какой-то ржавчиной. И обгорает-желтеет)
3. Румеллийская (Балканская)
4. Корейская

Денис Кондратеня

кедр у соседа 50 летний кедр а ветки по земле стелются

Татьяна Пепелина

Кедр самый красивый Только не сажайте близко к дому Не дай бог пожар

С.
Славик. .

у соседей кедры растут Очень красивые Рекомендую