Dmitry Pavlov

Почему мне все говорят, что я очень красив, хорош, общительный, но девушки любимой у меня нет и небыло?? ? Как же надоело

быть одному.

Такие бывают поверхностными, а какие такие? Вы ведь меня совсем не знаете, а что по фото можно сказать.... я например... очень уверенный в себе... заботливый.. искренний и добрый.... да и причем здесь дрочить, как буд-то я сказал, что у меня секса нет.... просто небыло девушки которую я бы смог полюбить.... что б кроме нее никто не нужен был.... да и требования у меня не заоблачные просто я хочу добрую, нежную, девушку которая не будет ныть по пустякам...

Анна Самохина

кто тебе это говорит? мама?

А*
Алексей *******

Тебе врали

Надежда Удалова

мб подбадривают))?

Николай Грушин

все в твоих руках, ты же парень-действуй

Сергей Апенин

Так сам подумай, в чем причина? Требования к девушкам у такого красивого зашкаливают?

На
Наталья

Дрочи поменьше сразу найдешь

Татьяна

Ты встретишь её всё равно -а если неполучается так попробуй сам найти в город пойди в кафе зайди угости даму чем то заинтересуй её-обстановка только должна быть не тусклой- потом уже действуй по твоим дольнейшим в голове планам

Танюся Власова

может слова близко к сердцу принимаешь...

Виктория

потому что ни одна девушка не уверена в том, что ты искренен с ней. Она не верит, что такой парень как ты, сможешь ее полюбить. Возможно, своим поведением ты вводишь ее в сомнения и она начинает думать, что у тебя кто-то есть. Ответов на твой вопрос может быть много. пересмотри тактику своего поведения с девушкой

Юлия Орешина

врут тебе просто утехи ради

Андрей Азарной

Потому что обычно такие бывают поверхностными людьми.

Анна Морозова

Поменьше думай о том, что о тебе там говорят, а думай сам, что тебе нужна, какая девушка должна быть с тобой и она обязательно появиться.

Ilo

Кто-то тебе не нравится, кому-то ты! Может требований у тебя много к девушкам!

Арсен Бахшиян

Отсутствие интереса со стороны девушки можно объяснить тем, что в мужчине главное не внешняя красота, а наличие сексуальности и еще многих, чисто мужских качеств - это главное!
А вот с Любовью сложнее! Это не каждому дано! Это Подарок Свыше!)))))))))))))))