Sergej Ustinov

Помогите! Я очень несчастна (

Два Года назад я познакомилась случайно с парнем, мы сразу же полюбили друг друга! Но его родители были против меня, и мои тоже! Мы несколько месяцев встречались тайно от всех! Потом нам надоело, и он сказал что бросит все и будет со мной! Мои родители всегда хотели свести меня с другим, но я не любила его, и говорила что он будет несчастлив со мной, а он говорит что любит меня! Мой парень сказал, что мы будем снимать квартиру и уедем от всех! Я собрала вещи и убежала из дома, ждала его а он не пришел! Я вернулась домой, был скандал, и они сказали что мы уезжаем в другой город! Я с ними разговаривала, но они не слышали меня, говорят мы желаем тебе лучшего! Мы созвонились с парнем, я ему рассказала ситуацию, он сказал, что будет ждать меня в том же месте где мы встретились с вещами! Я вновь убежала в день отьезда, а он не пришел ( Я со слезами вернулась и смирилась со своей судьбой! Мы были в аэропарту! мои родители и тот парень, а я его не люблю ( И тут я увидела своего любимого, но мы уже уезжали! Когда мы были в другом городе, прошло время и мы поженились! Я вышла замуж не по любви. ! И тут приезжает он мой любимый, но мне сказал мой муж, что убьет его если он появиться рядом со мной! Я своему любимому сказала, чтобы он забыл меня, я боялась за его жизнь ( Сейчас у меня муж и ребенок от него, но я несчастлива! И у моего парня есть семья ( Через некоторое время, мы с ним случайно встретились и он сказал давай сбежим, я согласилась, я не могу без него! Но ничего не получилось! Муж сказал,, что не отдаст мне дочь, как мне быть я не знаю ((((

Светлана

"Санта Барбара", "Клон", "Кармелита", и другие подобные сериальчики просто отдыхают.

Светлана

Ты пересказываешь сериал "Клон"? Один в один, судя по описанию))

Вера Панакшина

Кого ипёт чужое горе?

Серега Храмов

взрослеть....

Юлия

Самой надо решить. Замуж зачем выходила?

Коля

Подумай о том, что дети Африки умирают от голода и болезней и сравни кому хуже....

Ел
Елдос

Оставьте в покое семью парня, он любит свою жену, а то, что вы не любите мужа-ваша вина и проблема. Не верю- Никто никого не гонит замуж, просто не имеет права

Максим Оградюк

если бы ты была нужна, он бы пришел в первый раз, все бы сделал для того чтобы прийти... не смог, в данном случае не оправдание... мужчина тогда любит женщину, когда заботится о ней и думает о том, как ей будет лучше... вашего же "любимого" навряд ли это беспокоит... первая любовь должна остаться приятным, но воспоминанием, вы его большей степенью придумали, чем любите на самом деле... а если вы еще и мама, то прежде всего должны думать о том, что будет лучше для вашего ребенка... ваш молодой человек, разрушит вашу жизнь и за ваш счет, за счет ваших эмоций построит новую жизнь, но не с вами.... не ошибайтесь, если вы опять ради него потеряете голову, вы будете сильно сожалеть о том, что сейчас ума не хватило... разум должен контролировать желания, всегда.

Ва
Вася

Хреновый из тебя сценарист

Марина Ефремова

больше всего убивает то что-Я собрала вещи и убежала из дома, ждала его а он не пришел! - значит чувство то однобокое, женщина без ума от парня, а ему по приколу измерять степень своего влияния на девушку... играет как с игрушкой ..девушке не стоило выходить за муж не по любви это глупо ...