Раиса

Что в твоём понимании значит любовь??

Pavel Simindeyev

Любовь это место, в котором тебя самого нет вообще, нет ни капельки, а есть – только тот, кого любишь. Когда любишь Человека... и этой любовью начинает просвечивать весь мир вокруг. Ведь это не оттого, что Он собой всё заполонил, хотя такое бывает, но это другое, не любовь... это оттого, что любовь к нему, желание отдать себя и свою жизнь этому человеку ввергли тебя в такие глубины себя самого, в такой уровень самозабвения, что ты больше самим собой ничего уже не загораживаешь.. .

Так... что за вопросы у тебя пошли... а.... лирика...))

Анютка Котлярова

Одна жизнь на двоих

Сергей Евдокимов

Я ещё ищу ответ!

Олеся Туркова

Это слёзы и переживания, радость и улыбки это всё,это жизнь)

Мария Руденко

Это победа воображения над разумом (с)
А по сути желать делать счастливым вторую половинку и есть любовь

Nastya

кто то без кого то не может..

Павел Карпов

любовь - понимание счастья с людьми которых ты любишь

Татьяна Степаненко

..можно мне балл)))))

Александр

Резко возникшая непреодолимая тяга, потребность в нахождении рядом конкретного человека, противоположенного пола, не являющегося кровным родственником. Сопровождается постоянными мыслями, снами об этом человеке, в его присутствии эйфория, ощущение полета, учащение дыхания и сердцебиения, в отсутствии затруднение дыхания, рассеяность, скука, резкие перепады настроения, нежелание общаться с людьми. Наличествуют признаки лёгкого помешательства.

Лина Галкина

Для меня любовь это сойти с ума от счастья быть рядом с любимым.
Не надо никаких доказательств или слов просто посмотреть ему в глаза и увидеть что он чувтвует тоже самое что и я.

На
Наталья

Сложный вопрос.
А когда-то могла без труда на него ответить.
Пичалька ((((

Анюта Анюта

Понять, простить, принять. Понять человека, простить ему все его недостатки и принять таким какой он есть.