Albert Kulumbetov

Какое значение имеет Кремль для России

Роман

и исторически и государственно важный обьект

Александра

Их много кремлей. Какой именно? Астраханский? Вологодский? Казанский? Новгородский? Псковский?
Кремль это укрепление.
Московский кремль я считаю для России значение кроме символа власти, и достопримечательности не имеет никакого.

Виктор Карасев

Их много кремлей. Какой именно? Астраханский? Вологодский? Казанский? Новгородский? Псковский?
Кремль это укрепление.
Московский кремль я считаю для России значение кроме символа власти, и достопримечательности не имеет никакого.

Григорий Крюков

и мне помагло
я в учебнике задачу делал спс