Виталий Юрьевич

Не отображаются персонажи в аллодах онлайн.

Здравствуйте. Установил Аллоды онлайн, начал создавать персонажа, а его в прямом смысле нету. Попробовал создать на абу, в игре все равно персонаж отсутствует. Помогите пожалуйста, очень хочется поиграть.

Пробовал переустонавливать, проверял настройки все равно ничего нет, может есть какая-то специальная настройка, или что-то нужно установить.

Лиза Филатова

Настройки посмотри