Игорь Мишин

Как перенести всю музыку из вконтакте в одноклассники? Напишите если есть такой способ, или хоть некоторые аудиозаписи

Настя Малыгина

ВК музыки скоро не будет.... переезжаем в одноклассники

Cdtnkfyj Gfmhv

Это нереально сделать, только в ручную, вставляя в поиске названия песен.

НЕ
Надежда Егорова

В ОК ОБНОВА ЩЯ МОЖНО!

Павел Жидиков

ВК ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ для разжижения аудитории. Ради их бесплатных сообщений никто там на долго не останется есть много других интересных платформ для этой цели.
Я в ок перешла все даже больше нравится.

Екатерина Зеленова

да никак ...скачай всю музыку с контакта на комп.. и вставь в однок.

Олег Четвертной

по любому нету, ведь они кункуренты

Alsou Alsou

а зачем? это первое. . а второе. . скачивай из контакта и вставляй в одноклассники. . как сам же и написал хотя бы некоторые. . Скачать и вставить -не проблема

Лена-Алена Еленова

зайди в музыку в однаклассниках там с боку в правом углу будет написана загрузить музыку с вк