Александр Мачин

ЧП в Симс 2 - исчезли персонажи.

Вчера в очередной раз поставила Симс 2, сделала семью, построила домик.. . В общем, всё, как надо. Несколько раз выходила и заходила в игру, сохраняла игровой процесс - всё работало. Зашла в игру сегодня - всё с чистого листа. Та семья, которую я вчера успела создать, куда-то исчезла. Вместо домов, построенных мною вчера, я обнаружила лишь пустые участки (как и было до постройки) . Ну не могло же всё просто так взять и аннулироваться? Я много раз ставила и сносила эту игру - у меня лицензионный диск с большинством дополнений - но подобного никогда не случалось. Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-нибудь образом "достать" потерянных персонажей из бездны, и если да, то - как?
P.S.: Город, в котором происходило действие - Цветущие Холмы.

Татьяна Имамгулиева

Как их вернуть обратно я не знаю, но причиной может быть то, что ты часто устанавливаешь какие либо дополнения, и в некоторых случаях игра их неопознаёт поэтому и вылезает такая ошибка

Геннадий Терентев

старая игра... переставай играть)

Николай

Здравствуй. Я точно не знаю как исправить ошибку, но спроси здесь, не знаю вдруг поможет. http://forum.electronicarts.ru/archive/index.php/t-118.html