С:
Сергей :р

Ошибка. В программе BurnAware Professional выскакивает Error 172. Что это такое?

Алена

Ошибка 172 ошибка и симптомы могут включать в себя замедление ПК, программа падает, система зависает, включаются синий экран смерти и фатальный аппаратный сбой.
Исправить Ошибки 172 просто. Скачайте и установите PC Cleaner, Microsoft Windows инструмент, который проверит
ваш реестр на предмет отсутствующих драйверов, старые и поврежденные записи реестра, а так же файлы неудачных установок, неполные ООН-объекты, конфликтные драйвера и spyware(шпионы) приложений. PC Cleaner удалит Ошибки 172 в реестре, а так же ошибки передачи данных на ПК
Шаг 1:
Скачайте и запустите PC Cleaner.
Шаг 2:
Нажмите кнопку "Scan").
Шаг 3:
Нажмите кнопку " Исправить Ошибки "

Так же проверьте комп на наличие вирусов, спайботов и червей, хорошим антивирусом (Или AVZ 35)

Ирина Игонина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix