Зоя Антоновская

На днях, на коже рук появились красные пятнышки, маленькие, но очень много..

Эти пятна н етолько на руках, но и на других частях тела, но они не так заметны. Стала себя плохо чувствовать, будто в организме началась какая то перестановка (или как это сказать) , грудь стала мягкой, в животе странное чувство... А, ну и я девушка, мне 17 лет. (и да, это точно не беременность, мне еще рано :D) Подскажите пожалуйста, что со мной... 😑

Ол
Ольга

аллергия

Ольга Толкачёва

Много чего быть.... от элементарных отравления и аллергии до псориаза. К дерматологу нужно. И чем скорее, тем лучше.

Анастасия Васильева

это скорее всего алергия, буквально неделю назад у самой такая же проблема была! сходила к дерматологу он прописал таблетки и мази всё почти прошло.. советую тоже сходить а не в интернете искать способ лечения, вдруг что то серьёзнее, а ещё это может быть чесотка...