Наталия Васюкова

болит низ живота (почти в паховой зоне) на 3й день после возможного зачатия, это м. б. признаком Б???

Половой акт был на 2й день после овуляции, с тех пор прошло 3 дня, под вечер начались тянущие боли внизу живота, сейчас усились, больно даже сидеть и ходить, отдаёт в правую ногу (у меня так бывает при месячных) , с чем это может быть связано и нормально ли это?

Алёнка Angel

Сходи к гинекологу.