Татьяна Пырерка

Какая девушка вам нравится больше и почему ? ( фото вн)

1) 2)

возможно, надо у нее спросить ))))

Анастасия Любимова

обе нормальные, но на первой фото естественнее, нежели на второй, в непонятной позе будто пучит. первая фотография лучезарнее выглядит девушка и без понтов.

Марина Михайлова

Эх, крестьянские дети.. . А корову подоила?

Сима Некрашевич

Первая лучше, потому что выглядит свежее, в отличии от второй.

Васелина

Одинаковые они. Простые девки.

Наташенька Симакова

Первая - красивее.
Если убрать пафос со второй фотографии и снять в одинаковых условиях и с одинаковым макияжем, то возможно они обе красивы.
На данный момент без фальши - очевидно что первая красивее.

Елена Агеева

Первая выглядит лучше. Но оценивать трудно потому что 1-е фото качественнее.

Евгений

1 красивее

Кирилл Григорьев

1 лучше ярче девушка да и вообще симпатичная, а на второй фотографии девушка как серая мышь