Пётр Соколов

Можно ли в компьютере написать так число, чтобы оно была показателем степени другой?

Наим Тахиров

в ворде в редакторе формул можно. там есть верхний и нижний регистр дляэтого

Сергей Глазков

Можно, но не на Ответах.
Способов куча, тебе осталось только уточнить, для чего это тебе нужно и что у тебя есть. Потому что самое доступное - это в Paint-е нарисовать.

Кристина Минеева

И на Ответах это прекрасно можно: x¹²³