Ел
Елена

помогите пожалуйста. написать сочинение-миниатюру на тему мой современник очень нужно

Сергей Птира

Жизнь – какая она неподвластная и изменчивая штука. Она меняется в лучшую и худшую сторону в зависимости оттого, что происходит в окружающем мире. Люди часто говорят: что раньше жить было лучше, но они не понимают, что окружающий мир мы рушим собственными руками. Одни из причин этого – войны - истребление себе подобных, разрушение флоры и фауны, жадность людей к богатству, при котором люди теряют друзей, близких, родных, любимых, а самое главное голову и честь, что доводит до самых низких и отвратительных поступков, которые ничем не отличают нас от животных.