Сергей Рассказов

с Донецка или Краматорска на данное время есть прямые рейсы до Адлера, кто в курсе?

гуглить не предлагать. данные там противоречивые, и если копнуть, то информации ноль.

кто не в курсе, прямые рейсы Киев-Адлер и прочие отменены с НГ.

Ма
Мария

Поезд у вас ходит через день Киев-Анапа и ВСЕ! ! Вроде через Ясиноватая Самолеты с Киева до Ростов на Дону