Baсилий

У меня такой вопрос если в 2 и 3 четверти будет не атистация а в годовой 3 меня могут оставить на второй год??

По физ-ре

J*
Julia ******

не должны

Татьяна

нет вроде, не оставят!! ! главное счас пролить ведро пота и получить в 4 четверти по максимально возможному твоим способностям!

Маргарита Бузыкина

Нет. Это какой педагог про себя такое скажет - я его учил, и не смог научить? Это пахнет не соответствием занимаемой должности.

Саша Саша

Нет. В соответствии с ФЗ "Об образовании" для оставления на второй год надо чтобы двойки были в году, причем не по одному предмету.