Света Андреева

Может ли человек быть абсолютно счастлив?

Иван

В какие то определённые моменты.

Наталья Джепко

конечно, нет

человек - это такая скотина.. . ему всегда чего-то не хватает.. . всегда что-то нужно.. . он всегда несчастлив.. .

и виновато это в том, что у него есть мозги и они ними может чего-то думать

счастливыми могут быть только животные.. . поел-поспал.. . чего ещё для счастья нужно.. . 🙂

Николай

нет. ему всегда чего-то не хватает
вообще есть вариант - лоботомия)

Гайрат Жиянов

Может, если с головой бяда.)))

Nikitos Romantsov

говорят, что абсолютно счастливы только душевнобольные...)

Андрей Сухачев

человек существо ищущее и разумное поэтому счастлив он быть по определению не может, дети да-они еще не знают что может быть что то больше чем есть у них, а взрослые несчастны потому что не умеют ценить то что имеют

Vadim

да, только он этого никогда не замечает.

Ольга

Нет, идеала не бывает, а человек - это такое создание, что ему все равно еще что-то нужно будет, хоть и будет все)))

Владимир Веретенников

Да. ) Это я!))) ) Правда, не кривлю душой. У меня чудесный сыночек, любимый муж, собственный уютный дом, здоровая мама, здоровые и любимые папа и мама мужа и прекрасные, отзывчивые друзья. И творчество, творчество)) ) Я счастлива. Абсолютно)))

Александр Кравченко

Наверное, да. Но как это сделать?

Mustafa A

Конечно может! Ведь счастье, это мгновение! Оно подобно бабочке, которая прилетела, замерла, вспорхнула крылышками и улетела.. . В жизни каждого человека хоть однажды, безусловно, было такое мгновение.

Наталья Матросова

вы кино насмотрелись?

Татьяна Горева

может но недолго
человеку вседа чего-то не хватает и объять необъятное невозможно. Это мешает быть счастливым

Андрей Голянд

Если только он идиот.

Елена Коннова

может, но очень кратковременно

Евгения Мяус

наверное нет, мы всегда придумаем себе что-то, что в нашей жизни не так для полного счастья. Не та фигура, не та квартира, не та машина, не та зарплата и т. д. Возникает эффект горозонта: сколько к полному счастью не стремись - всё равно появляются новые цели для полного счастья

Владимир Коровин

Может. Если только понимает в чем смысл жизни.

Татьяна Пепелина

Точно знаю - может, проблема не понимает, что счастлив.

Sims Noname

Если все очень сильно хотеть, и стараться, то можно совершить все лучшие мечты 🙂

Ольга Валевич

скорее всего нет. Таких людей просто не существует (((((((к сожалению.... А те, кто бросаются словами, что самые счастливые на свете-у таких в душе тоже есть своё несчастье, просто они держать всё в себе и вроде бы радуются жизни))))))

Елена Burtovaja

А как же "ложка дёгтя" ?..

Елена Коротеева

может, но только в чем-то одном...)