J. Не Знакомлюсь Livingston

Ребята, что значит в ставках Ф1(-1.5)? И еще, в инете поставил ставку Лос-Анджелес – Финикс – Ф1(-1.5)а он уже сыгран!

что значит в ставках Ф1(-1.5)? И еще, в инете поставил ставку Лос-Анджелес – Финикс – Ф1(-1.5)а он уже сыгран! а в ставку приняло... что делать? Лос-Анджелес 4:0 Финикс фора сыграла или нет?

Юльсэн Нефедова

Это означает что первая команда выиграет с отрывом в 1,5 и более мячей .

Наталья Медкова

Не беспокойтесь, сегодня вторая игра тех же команд там же. Ваша ставка - на второй матч. Желаю Вам разбогатеть.

Todasca

зашла ставка там 4:0 сыграли

Ил
Илья

Сейчас эти команды играют 2матч между собой.