Дарья

сколько стоит разабрать старый дом?

Вопрос к строителям и людям, связанным со стройкой. У нас на даче стоит щитовой дом (6х5), обитый сайдингом. Так как он не выдержит запланированного второго этажа, думаем сломать старый и на его месте выстроить новый. Вопрос собственно вот в чем: сколько по вашему будет стоить сломать старый дом? (спрашиваю т. к. рабочие закатили, на мой взгляд немыслимую цену!)

Дима Гусев

спалите его, цена вопроса коробок спичек

Борис Горшков

Все суммы закаченные исполнителем всегда кажутся немыслимыми для заказчика. Так было, так есть, и так будет. Те работяги, наверное, были на месте, видели условия и объемы, наверное исходя из этого делали умозаключение по цене. Потому, у вас несколько путей : согласиться поторговавшись, найти других, ломать самим.
Что толку, если кто-то здесь, не зная всего, вам крикнет, цена за слом - ящик водки таз пельменей! Они не придут и не станут ломать за такую ставку. Воз, как стоял, так и будет стоять.

Максим Журавков

Вы собираетесь построить новый дом по лимонадной цене! ?
Набирайте бомжей, возите, кормите...