Антон

Ребяяят страшно очень сейчас сижу кушаю и визг кряхтения а дом новый только построился а вещи падают и будто за тобой кт

кто то стоит или читаешь и кто то ходит рядом помогите прошу ((

Мария Разживина

Здесь много было таких случаев. Попроси его уйти.

Евгений

недавно был такой случай с девушкой/на утро ее нашли под кроватью со связаными за спиной руками и надпесью нацарапаню на её спине слово-rexhe и она была мертва....

Павел Мольков

сэр пугает вас не, слушайте, он шутник. Все будет хорошо, у нас такое было и прошло, главное не бояться, а знающие люди подскажут вам что надо сделать, только не покупайтесь на услуги за деньги ибо тут таких артистов пруд пруди, отнеситесь к этому случаю без страха.

Татьяна Зыбарева

в хате полтерГЕЙст завелся - избався от него срочно XD

Екатерина

Перекрестись и громко крикни три раза: Во имя Отца и Сына и Святаго Духа- сгинь нечистая сила туда, откуда пришел!