Илья Ларькин

Что лучше купить PENTAX MX-1 или Fujifilm X20?

Фотоаппарат нужен для походов, путешествий, экскурсий (не очень большой) . Навыков профессионального использования фотоаппаратов нет. В большинстве случаев фотографировать буду на автомате. Интерес только к этим двум фотоаппаратам.

Ев
Евгения

PENTAX MX-1 покупай

Николай Кирчев

лучше купить PENTAX MX-1 и Fujifilm X20

Наталия Блеч

Pentax K-01 интересней будет, а уж если объектив к нему хороший, то...))

Михаил Interstells

У Фудзифилм матрица (2/3") поинтересней будет, у Пентакс объектив классный (светосила) , оба прекрасные компакты... трудный выбор, лично мне больше нра Фудзи. ИМХО.

Александр Шумарин

Поснимай обеими, какой понравится больше - тот и бери.

ЗЫ: Максимум из камеры можно выжать на режимах P A S M, а сложного ничего там нет.