Мария Святова

СРОЧНО нужна тема для исследовательской работы!!!

В области обществознания, конкретно: Психология, Право, Социология!
Тема должна быть очень интересной и в ней должно раскрываться как минимум 2 вопроса!

Павел Колокольцев

учёт и расследование профзаболеваний в России: человеческий и правовой аспект

вопросы:
1)почему в РФ в несколько раз меньше (официально) профзаболеваний, чем в РСФСР?
2)сокрытие профзаболеваний - это общие недостатки системы или целенаправленные действия определённой бюрократической структуры?