Dmitry

Зацените что в Википедии написано про Каддафи в разделе "Память"....

На ливийских банкнотах номиналами 1 и 50 динаров изображён Муаммар Каддафи.
В Израиле именем Муаммара Каддафи был назван крокодил, родившийся в 1975 году на ферме в Хамат-Гадере. [195]

Ольга Соломенцева

Незнаю чего там в выкыпэдии но в Ливии уже плачут по утраченному народному лидеру революции

Николай Терехов

на Гаити доктора Дювалье на банкнотах печатали в своё время и чё?

Ju
Julietta

Имхо, сменят банкноты при первой же возможности.

Мария Галова

Посмотрим, что лет через 10 напишут.