Ириша Triniti

В чем плюсы двухлитрового Ланцера в отличии от 1,8?. У одного 150 лошадок у другого 143. Разница в 0,2 литра и 7 лошадей

Танечка Н.

налог от 150 л/с намного выше))) ) не менее 20 штук в год исходя из ставки вашего региона

лучше 143. дешевле)))

Нтусиk

Плюс в том, что при одинаковой эксплуатации двухлитровый движок проработает дольше, т. к. у него запас по мощности) но кушает больше=)

Марина Тулина

ну ты для полноты картины и остальные характеристики сравни что ли

Екатерина Нестерова

2.0л не едет реально на свои 150 лс. машины 2.0 выгледят эффектнее. спойлер. юбки. это осталось с 9 лансера. 1.8 скромнее. вот и смотри. что выбирать. совсем другая машина. расход такой же