Наталья Тенькова

И еще вопрос для видящих .Если вы не против ))

Совсем нет времени на личную жизнь, но все же иногда невольно задумаешься о серьезных отношениях. Когда у меня появится первая любовь или какие-то чувства к противоположному полу? Сейчас все мужчинки для меня просто друзья или средство "хорошего времяпровождения",не более (

Катюшка

Vashe serdze poka zakryto dlja prihoda Mugchiny. Eto otgovorki - net vremeni i td. Otkrojtes! I srazu pridet!