Мария Объедкова

помогите по симс 2....

вообщем, на псп есть игра симс 2. вообщем, что бы поняли о чем я, скажу - начинается с того, что у сима ломается машина, и он попадает в мастерскую а затем пропадает его машина и сим должен выполнять задания, что бы попасть домой или заработать денег.
вообщем, я выполнила многие вещи. но остается вопрос, который мучает меня 5 лет. КАК ПРИГЛАСИТЬ ПЕРВОГО СОСЕДА ЕСЛИ ЕГО ВЫЗЫВАЕШЬ ОН ПРИХОДИТ И НИЧЕГО НЕ СЛУЧАЕТСЯ. ПОМОГИТЕ, КТО ЗНАЕТ. МНОГИЕ ИГРАЛИ В ЭТУ ИГРУ. ИГРА 2008 ГОДА.
ЗАСТРЯЛА

А)
Алешенька )))

думай думай

Оксана Третьюхина

лучше установи игру симс 3 или симс средневековье прикольные игры