оцените девушек и скажите подробнее про каждую девушку. и кто вам больше понравилась 1 или 2 девушка

Юлия

Вторая! Однозначно!!

Вера

Вторая посимпатичнее. Но у нее наверное зубы кривые (судя по губам). По-этому....скорее обе стремные.

Ad
Adiya

оценивать по внешности это глупо! Надо общаться с человеком, чтобы понять его!

Ма
Мария

ьлять у тебя что своих мозгов нету оценивать?

Лю
Люлька

как тебе не стыдно,я бы на их месте поймала тебя и по яйцам так настучала.

Ла
Лада

А ты какое право имеешь оценки чужёй внешности давать?Ты что эксперт?или тут экспертов ищешь?Я б на их месте тебе так наэкспертировала....

Жа
Жанерке

Мне понравилась вторая. У нее взгляд мягкий, открытый, чувствуется что характер добрый и она скорее всего ласковая. А вот в первой есть какая-то жесткость, властность, непокорность, во взгляде признаки стервозности, да и вообще она какая-то неприятная. Но это всего лишь мнение, основанное на фото, а оно может быть необъективным.

Да
Даша

Вторая; Открытый высокий лоб!читается мысль. умные глаза. по моему не способна на ложь и обман да и просто очень симпатичная Вызывает очень положительные эмоции Спокойная,уверенная в себе.Хорошая добрая девушка!

Танюша

мне бы обоих.

Ку
Кундыз

Хорошо буду вам советоавать! у второй дурацкий ободок а у первой челка и стрелки. А так все хорошо.