Елена Васильева

В каких некоторых странах легенда серии игр StarCraf является религией?

В каких странах? )

Лю
Люба

Ни в каких. В это даже самые глупые не могу верить серьёзно. Фанатизм по SC не распространился на такое количество людей и до такой степени. Джедаи были. На переписи населения Англии в каком-то там году, не хватило 1000-1500 голосов за религию "джедай", чтобы её признали официальной. Она хотя бы носит характер религии. А сюжет SC? К религии прямого отношения не имеет и вопроса о признании её хоть кем-то как истины даже не поднимался.

Саша Петров

Офицально не в каких.

Ро
Роман

в Канаде вроде Джедаизм принимали, не?