Иван Марков

драва на ХР. помогите найти драва на ХР чтоб звук работал, все драйвера нашел кроме этого. Киньте ссылку пожалуйста.

Юля

все дрова на сайте материнки, ты бы хоть модель матери написал

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

для этого надо нать чип звукойвой лиьо название матери хотябы

Лянард Исламов

Название матери обгугли и найди, здесь не экстрасенсы твоё железо угадывать.