Наталья Мамай

почему процессор fx8120 3,8ггц без нагрузки греитса 47 градусов кулер Zalman CNPS9700 LED

Юлия

Потому, что это печка от АМД на 125 ватт, а кулер максимум отводит 130 ватт

Ты хоть бы смотрел на ТДП кулера - тебе надо на 250 ватт с запасом

Елена Рогова

главное во время нагрузки за 80 не выпускать

Сергей Шматов

ну и что? у него же критическая температура не 47 градусов...

Яна

а чо б ему не грется? АМД как никак

Даша Кузнецова

дак и должно быть

наверно

Алишер Нарматов

потому что ниже окружающей (комнатной) рабочее эл. устройство быть не может по законам физики. а ты в каком классе?

Умар Гафаров

Поставь вентилятор в системник на вытяжку

Светланка Гончаренко

потому что он уже на заводе разогнан и любит кушать энергию!

Елена Костюковская

Вот поэтому я и НИКОГДА не куплю АМД.... горячие они.... у меня интел мощнее, и то только 32*С в простое....