Татьяна

Скажите пожалуйста: а если у моей сестры день рождения 23 августа, и она родилась в 00:03 часов, ей исполнится 18 лет.

Она с этого момента юридически уже взрослый человек (совершеннолетняя)?

Аркадий Мешков

Все врут. Совершеннолетие наступает в день, следующий за днём рождения.
Тем более, что время рождения в свидетельстве о рождении не указывается.

Ольга

Абсолютно и бесповоротно!!!

Samvel Atayants

канешно

Василий Фриденберг

Да, причем время рождения абсолютно не важно. Совершеннолетней она будет считаться с наступлением 23 августа, то есть с 00:00:01 )))

Se
Sergey

прав antiaircrafter 18 лет исполнится в 00:00:01 с 24 на 25