Николай Сущинский

Как вам песня 'Иван Дорн – Стыцамен' ? А мне очень нравится. Текст, м0жет, так себе, зато, ритм – классный.

Екатерина Скачкова

полный бред, если я назову это музыкой, то я случайно оговорился

Вя
Вячеслав

Эта круче http://www.youtube.com/watch?v=TpEJ-nexvmw ПЫСЫ: про : Сырожу Зверева.)))))))

Юлиана Иванова

А мне тоже нравится! У Дорна необычный стиль и голос своеобразный, кому как, а я тащусь. Мне правда больше нравятся другие его песни, например, "лова лова","синими, желтыми, красными".