Александра Хисаметдинова

Выпить не с кем, Один орет, другой залетчик, третьему мало все время, четвертый к телкам потащит, пятого уговаривать. Одному?

Мария Агамалян

Если хочешь быть здоровым - пей один и в темноте ))))

Игорь Тарасов

лучше одному если настроения нет чем с шутниками или мудаками не в тему уместными

Яна

Да не стало свободных пацанов. Наливай в скайпе повеселимся.

Джоли Drakon

Зачем пьёшь тогда, если ничего не хочешь? А одному пить скучно, поговорить не с кем.