Игорь Просто Игорь

Помогите пожалуйста вспомнить фильм детства) ) Старый фильм, вообщем фильм зарубежный но чемто похож на "Охота на пиранью

пиранью", там негр убегает по лесу от бандитов, они за ним гоняються чтобы убить на квадроциклах и пешком, помню момент когда этот негр сигарету к дереву прекрепил, посмотрел куда идёт дым и сам пошол в противоположную сторону, запутывал вообщем свои следы

Игра на выживание 2012г., а я этот фильм смотрел в 90-х)))

Лёха спасибо, это тот фильм Игра на выживание 1994 года!

Мария Перепелова

Смотрел что то подобное. Игра на выживание. Там вроде злодея Рутгер Хауэр играл.