Наталья Макеева

Если на экзамене подрезают и на каждой сдаче ставят пересдачу специально, хотя предмет знаешь очень хорошо, что делать?

Если все преподы подговорены

И кому не попадись, всё равно захотят ставить пересдачу

Лизожопонье не моё и другой вуз не хочу:)

Рафаэль Мялькаев

че тут сделаешь. иди и еще раз сдавай. пытайся с преподом диалог наладить, а не сидеть и монотонно читать заученный или списанный текст. Смотри ему в глаза, жестикулируй, улыбайся и принмай адекватно критику

Антон Коршунов

заучивай все наизусть, им на зло, и думаю если ты все на отлично расскажешь, то ни о какой пересдаче не пойдет и речь. Меня еще в школе пугали этими экзаменами с 6 класса вплоть до 9.Все кричали не сдашь не сдашь, ну и ничего, все по сдавал, хотя не очень блескал умом, сейчас учусь на 4 курсе в универе, и никакиих проблем ) Троешником вытягиваю. Так что не парься, главное верить в лучшее, и все будет отлично. Не вешай нос )) Удачи )

Ив
Иван

Угроза нервного срыва...

Ми
Мира

кушать хотят . и многих так отсеивают . тут нервы надо свои настроить на преодоление . нужна учеба вам .
а против них только ваша настойчивость .