Александр Лушников

как стать красивой, самоуверенной, счастливой и успешной? дайте пошаговую инструкцию, если не сложно))

Ирина Александрова

Красивые, самоуверенные, счастливые и успешные на ответах не зависают. Поэтому инструкцию тебе дать никто не сможет

V@
Vassilissa @

ты себя однозначно не любишь. поработай с собой перед зеркалом. и внуши себе все это.

Serge

Ну здесь советчиков найдется много, самое главное опставь 1 цель и стремись к неё, и не забуть стать упертой и самоуверенной И всегда делай, думаю о последсвиях.

Mariya Lubimaya

1. Пластическая хирургия,
2. Психоанализ,
3. Марихуана,
4. Акции Газпрома и Эппл

Инга Левицкая

Всё у тебя в голове.... Стоит только в ней слегка покопаться)) )
Ты и красивой будешь, и самоуверенной, и успешной)))))) Посмотри на себя в зеркало)) Улыбнись, найди в себе что - то такое, какого ни в ком больше нет))) В каждом есть что-то особенное) )
Сделай что-нибудь стоящее - сама собой гордиться будешь)) Для начала тебе хватит)))

Аля Ахринительная

Самоуверенный человек не будет счастливым.