Анастасия

Какая материнка лучше гигабайт или асус?

Дима

я бы взял асус, по мне так вообще без разницы))

Анна Туралина

Юзал и ту и другую замечаний нет

Татьяна Брикова

долго пользовался гигабайтом так как раньше асусы мне не нравились, но щас мне все больше нравятся асусы, я бы взял асус

Андрей Буробин

От характеристик зависит...

Дмитрий Юдин

Особой разницы между марками нет. Лучше выбирать конкретную модель по характеристикам и отзывам пользователей. Я уважительно отношусь к обеим маркам. Но будь у меня возможность, купил бы материнку Fujitsu-Siemens. К сожалению, в Россию их, как правило, не возят (можно встретить лишь случайно) . Читал, что на Украине они продаются.

Максим

асус нифига не лучше. одно тлолько название. бери или гигабайт или лучше МСИ

Оксана Певень

без разницы

Димарик Дарманчев

Года три назад перешел с асуса на гигабайт, нисколько не жалею. Отличная продукция.

Татьяна Ременюк

У меня асус больше глюков ловил, чем гигабайт.