Firdavs Muhiddinov

Низкая скорость интернета в Виндовс 8.

Скорость интернета 50 мБит\с но страницы в браузере грузятся очень долго со скоростью менее 512 кбит (по данным диспетчера задач). Компьютер раздает интернет по wi-fi на ноутбук (вин7) который работает на скорости в районе 25 мбит в секунду. И при всем этом торренты на восьмерке грузятся на максимальной скорости. На предшествующей семерке такой проблемы не было,

Откат к семерке как крайняя мера. Может быть кто то сталкивался с подобным? Интернет от МТС киров по локальной сети

Наталья Богомолова

обратно седьмую)