Оксана Абдулова

какой лак для ногтей вы предпочитаете?

Василий Юртайкин

Если фирму имели ввиду, то СNN. А если цвет, то ближе к матовому, без блесток и страз.

Михаил Якунин

с блестками или ярких цветов (зеленый, желтый, красный, голубой)

Ирина Федорова

Мне больше нравится гелем покрывать ногти, покрытие держится долго. А цвета люблю темные - черный, шоколадный и немного блесток.

Олеся

Бесцветный, либо молочно-кремовые оттенки.

Азад Гейдаров

Совершенно разные. По настроению.
Сейчас вот пробую сделать вот такой маникюр:

Krelian Mr

Обожаю матовые лаки) ) перламутровые вообще бесят.
Недавно для себя открыла лак Limoni недорогой в районе 120 руб и хорошо ложиться, даже в один слой. Удивило, что лак идет даже с шариком)

Вера

мне нравятся лаки еси, очень красивые цвета, стойкие, долго держутся.... беру на гид стайле, цена доступная