Николай Мартынов

Помогите пожалуйста с русским !!

Найдите в предложениях пунктуационные ошибки. Исправьте их.
1) Предместья города, расположенное а низине, окутывал густой туман и рассмотреть что- либо там было невозможно.
2) Никто ничего не знает об этом кроме нее, и проговориться нельзя.
3) Поднявшись с кресла, он, не спеша, стал пробираться к окну.
4) Тяжелые тучи прижимались к земле, щедро усыпают ее мокрыми хлопьями снега.
5) Кон- где на болотах видны песчаные бугры, поросшие соснами и папоротником- бывшие острова.

Антон Кривцов

Найдите в предложениях пунктуационные ошибки. Исправьте их.
1) Предместья города, расположенные в низине, окутывал густой туман, и рассмотреть там что- либо было невозможно.
2) Никто ничего не знает об этом, кроме нее, и проговориться нельзя.
3) Поднявшись с кресла, он не спеша стал пробираться к окну.
4) Тяжелые тучи прижимаются к земле, щедро усыпают ее мокрыми хлопьями снега.
5) Кое- где на болотах видны песчаные бугры-бывшие острова. , поросшие соснами и папоротником,