Кирилл Самойлов

Купил евро ручки на ваз 2109-14,чтобы поставить на 2109(стоят заводские).

Не смог поставить, т. к. механизм обратный, заводской механизм опускающий, а евро поднимающий.. Что делать? Может замки другие нужны?

Там тяги заводские в 2 раза короче, а механизм заводской не поднимающий как на видео, а опускающий тягу вниз!

Сергей Качалов

А как перевернуть, сам уже не сообразишь???

Ма
Марина

Там всё элементарно ставится. В комплекте есть тяги, заводские нужно поменять на те, которые в комплекте с ручками. Посмотри на ютюбе, там ролик есть как ставить евроручки.

Ольга Петелина

Ставь кверх ногами!) ) Вот уж действительно евроручки - самое необходимое в 9ке! Ради этого не то что замки - двери можно поменять)))

Сергей Свитко

Такому авто - если такможно сказать -
Луше купи НОЖИ....

Наталья Викторовна

зачем козе баян? старые ручки не работают?