Анна Разорёнова

что ждет девушку в ближайшее время родившийся 24.12.1989 года?

Рыбка Золотая

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Аликрам Новрузов

Если Вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.