Олеся Дыга

Приснилось, что покупаю духи, чувствую аромат. Но флакон не полный. К чему это?

Анжелика Поддубная

В Вашей жизни появится что-то новое, желанное. Но на душе нет от этого полной радости.

Юлия

Видеть во сне, что вы пользуетесь духами или чувствуете их сильный аромат, - это всегда благоприятный сон для делового человека, он сулит удачу в дружеских отношениях, в любви.