Дмитрий Ленивкин

поступлю ли я в колледж, в который сейчас хожу на доп. занятия?? нормально сдам гиа?

Ipo Dog

будете учиться в колледже

Самойлова Светлана

вышла карта- КОЛЕСО СЧАСТЬЯ (КОЛЕСО ФОРТУНЫ) — перевернутое
Вы в центре круговорота страстей. Происходящие вокруг перемены пугают, а нарастающая паника не даёт спокойно осмыслить действительность и принять правильные шага. Возможно, вы встретитесь с человеком, который поможет прояснить ситуацию, указав на безотчётные действия в прошлом, ставшие причиной испытываемых трудностей и переживаний.

Ева Матиева

Да, поступите, но придется приложить некоторые усилия.