Яна Колесова

не получается подключить телевизор SAMSUNG по витой паре

У меня не получается подключить телевизор SAMSUNG по витой паре! Не видит роутера ((А по WI-FI работает, но скорость конечно не та уже.... подскажите почему по витой паре не хочет работать? Естть компутер, работает по витой паре, второй бук работает по WI-FI/

Провод целый! подключал ком туда, всё работает!

был раньше роутер D ling dir-615?c ним телек работал и по вай фай и по проводу! а теперь asus n12....только по вай фай телек пашет! раздача айпи динамическая

помогите люди добрые!...

bi
biach007

Чота делаеш не так. Но данных мало чтобы что то сказать определенное

Александр Юрьевич

правильно ли выбрали в настройках телевиз вид подключения
провод поврежден